Четверг, 16.08.2018, 00:12

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Уважаемые родители!

Мы будем рады видеть Вашего малыша в нашей школе!

МАОУ "СОШ №10" производит набор будущих первоклассников на 2018-2019 учебный год. Классными руководителями будут педагоги с большим стажем работы: Закутняя Елена Викторовна, Зелинская Марина Викторовна. В набранных классах обучение будет вестись по УМК "Школа России".

Закутняя

Елена Викторовна

Зелинская

Марина Викторовна

С 15.11.2017 года (и далее каждую среду) в 18-00 в корпусе №1 пер. Школьный, д. 4 проходят занятия с будущими первоклассниками.

Правила приема в 1 классы на 2018-2019 учебный год

С целью формирования банка данных о количестве будущих первоклассников МАОУ "СОШ №10" предлагает новую форму взаимодействия - электронную запись в школу. С помощью электронной записи  Вы сможете в удобное для Вас время зарегистрировать своего ребенка в школу и быть уверенными в том, что  он записан в 1 класс.

Порядок осуществления электронной записи в школу:

Поступившие  обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

1. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством регистрируются в тот же день и направляются директору образовательного учреждения, заместителям директора по УВР.

2.На основе поступивших заявлений формируется банк данных о будущих первоклассниках. Данные заносятся в специальный реестр. Поступившие в электронной форме заявления регистрируются в обязательном порядке.

3. Электронная запись в школу носит только предварительный характер. В период с 10 марта по 30 августа текущего года родителям или лицам, их заменяющим, необходимо лично предоставить администрации образовательного учреждения заявление о приеме в школу и соответствующий пакет документов, на основе которых происходит зачисление ребёнка и комплектование классов.

4. Не подлежат направлению для дальнейшего рассмотрения по существу вопроса обращения граждан:

в которых не содержится информация о фамилии и  e-mail адресе автора обращения;

которые не относятся к компетенции образовательного учреждения;

в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностного лица, членов его семьи;

из которых не представляется возможным понять смысл обращения;

5. Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных

Надеемся, что данная система позволит сделать процесс записи первоклассников в школу наиболее комфортным.

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Фамилия ребенка *:
Имя ребенка *:
Отчество ребенка *:
Пол ребенка *:
Число, месяц и год рождения ребенка *:
Домашний адрес согласно прописке ребенка *:
Адрес фактического проживания *:
Фамилия, имя, отчество родителя (законного представителя) *:
Телефон (рабочий, мобильный) *:
Дополнительная информация:
Дата *:

День знаний 2017

День Знаний 2017

Результаты ЕГЭ 2018

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.