Вторник, 22.10.2019, 10:19

Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся. Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

Участие школы в ВПР 2020 году в 4, 5, 6 и 7 классах является обязательным. В 8 и 11 классах – по решению школы.

Федеральный уровень

Приказ Рособрнадзора от 07.02.2019 № 104 "О внесении изменений в график проведения Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме национальных исследований качества образования и всероссийских проверочных работ в 2019 году, утвержденный приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 января 2019 г. № 84 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2019 году"

Приказ Рособрнадзора №84 от 29.01.2019 О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2019 году

Региональный уровень

Приказ МО Оренбургской области №01-21/1736 от 21.09.2018  Об утверждении "дорожной карты" по подготовке и проведению НИКО, ВПР

Муниципальный уровень

Приказ №518 от 28.08.2018  О мерах, способствующих обеспечению возможности получения объективных результатов на всех стадиях проведения Всероссийских проверочных работ

Приказ №517 от 28.08.2018  Об утверждении "Дорожной карты" по подготовке и проведению Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Гайского городского округа

Школьный уровень

Дорожная карта по подготовке и проведению ВПР в МАОУ "СОШ №10" на 2018-2019 учебный год

Приказ №457 от 31.08.2018 Об утверждении дорожной карты по подготовке и проведению ВПР

Памятка для родителей по подготовке детей к ВПР (скачать)

Предметы ВПР в 2020 году

Предметы:

• 4 класс – русский язык, математика, окружающий мир.
  • 5 класс – русский язык, математика, история, биология.
  • 6 класс – русский язык, математика, география, обществознание, история, биология.
  • 7 класс – русский язык, математика, иностранный язык, обществознание, биология, география, физика, история.
  • 8 класс - русский язык, математика, обществознание, биология, география, физика, история, химия.
  • 11 класс – иностранный язык, география, химия, физика, история, биология.

проект расписания ВПР 2020

День знаний 2019

День Знаний 2019

Результаты ЕГЭ 2019

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2019 г.