Пятница, 04.12.2020, 03:47
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося МАОУ "СОШ №10", ведение дневника и журнала успеваемости

Муниципальная услуга "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение дневника и журнала успеваемости" реализована в автоматизированной информационнной системе "Государственные (муниципальные) услуги в сфере образования" Оренбургской области на портале "Электронные услуги Оренбургской области в сфере образования" (адрес портала http://edu.orb.ru/ )

Вход в систему "Электронные услуги Оренбургской области в сфере образования" осуществляется с использованием учетной записи портала Госуслуг.

Муниципальная услуга для пользователей предоставляется бесплатно.

Административный регламент услуги, предоставляемой муниципальными общеобразовательными организациями "Предоставление информации о текущей успеваемости учащихся, ведение дневника и журнала успеваемости" "1111-пА от 02.10.2018 (скачать)

Как зарегистрироваться на портале Госуслуг?

Регистрацию на портале Госуслуг можно пройти по ссылке https://esia.gosuslugi.ru/registration/ (для регистрации необходим паспорт, СНИЛС).

Инструкция по регистрации регистрации на портале Госуслуг

Инструкция по регистрации Упрощенной учетной записи на портале Госуслуг (для детей не достигших возраста 14,5 лет)

Заявление на предоставление муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение дневника и журнала успеваемости" можно подать через портал Госуслуг

Инструкции по работе с журналом/дневником для

Основаниями для отказа в предоставления услуги являются:

1. обращение за услугой, предоставление которой не предусматривается  административным регламентом;

2. ребенок, в отношении которого было подано заявление, не обучается в учреждении, в которое было направлено заявление;

3. обратилось с заявлением лицо, не являющееся родителем (законным представителем) ребенка.

4. отказ заявителя подписать согласие на обработку персональных данных.

Другие государственные и муниципальные услуги, предоставляемые МАОУ "СОШ №10"

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.