Воскресенье, 23.01.2022, 19:26

Кузнецова Ирина Петровна

Занимаемая должность: директор центра "Точка роста"
Телефон: 8(35362)4-21-36 Электронная почта: gai-school10@mail.ru
Наименование направления подготовки и специальности: 2000г. ОГУ, учитель начальных классов; 2009 г. НОУ ВПО "Всемирный технологический университет", бакалавр техники и технологии по направлению "Информатика и вычислительная техника"; 2012 г. ФГБОУ ВПО "ОГИМ", менеджер по специальности "Государственное и муниципальное управление"

Категория: высшая квалификационная категория, 2016 г.
Стаж работы по специальности: 25 лет
Награды, персональные звания: Почетные грамоты МО Оренб. обл. 2005, 2008 г. Благодарности МО Оренб. обл. 2005, 2008 г. победитель ПНПО 2010 г., Почетный работник сферы образования РФ 2017г

Акназарова Гузяль Зуфаровна
Уровень образования: высшее педагогическое
Направление подготовки и /или специальности: 2000г. Башкирский государственный институт, г. Уфа, учитель химии и биологии, 2009г. НОУ ВПО "Всемирный технологический университет", бакалавр техники и технологии по направлению "Защита окружающей среды"
Преподаваемые дисциплины: биология, химия
Квалификационная категория, год присвоения: высшая, 2019 г.
Общий стаж работы: 21 год
Стаж работы по специальности: 21 год
Повышение квалификации: БГУ "Актуальные проблемы преподавания биологии в условиях реализации ФГОС" 108 часов 2020г., ФГБО УВО "ОГПУ" по дополнительной профессиональной программе "Ресурсы предметной линии "Химия" для подготовки обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ"36 часов 2020г., Электронное и смешанное обучение в образовательной организации 36ч. ШЦВ "1 сентября" 2021г., «Использование оборудования региональных центров (Школьный кванториум, Точка Роста) для реализации образовательных программ в рамках естественнонаучного направления», ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России».

Пеньшина Галина Николаевна
Уровень образования: высшее педагогическое
Направление подготовки и /или специальности: 1998 г. ОГПИ, учитель физики, математики, информатики; 2009 г. НОУ ВПО "Всемирный технологический университет", бакалавр техники и технологии по направлению "ИВТ"; 2012 г. ФГБОУ ВПО "ОГИМ", менеджер по специальности "Государственное и муниципальное управление"
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: физика
Квалификационная категория, год присвоения: высшая, 2019 г.
Общий стаж работы: 22 года
Стаж работы по специальности: 22 года
Повышение квалификации: 2020г. ФГБОУ ВПО "ОГУ" Методика подготовки школьников к ЕГЭ по физике 204ч.; 2020г. ООО"Верконт Сервис" Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся ОО всех ступеней школьного образования 72ч.; 2020г. ПУ ШЦВ "Первое сентября" Актуальное проблемы преподавания физики в условиях реализации ФГОС: целеполагание, планирование, конструирование 36ч.; 2021г., Онлайн-школа Фоксфорд, Физика. Экспресс-подготовка к ЕГЭ. Все классы., 72ч., 2021г. Электронное и смешанное обучение в образовательной организации 36ч. ШЦВ "1 сентября", «Использование оборудования региональных центров (Школьный кванториум, Точка Роста) для реализации образовательных программ в рамках естественнонаучного направления», ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России».

Награды, персональные звания: Почетная грамота МО Оренб. обл. 2012 г., Почетная грамота МО РФ 2017г.

Харченко Алла Сергеевна
Уровень образования: высшее педагогическое
Направление подготовки и /или специальности: 1985 г. Орский государственный педагогический институт, учитель физики, математики
Должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: физика
Квалификационная категория, год присвоения: высшая, 2020 г.
Общий стаж работы: 35 лет
Стаж работы по специальности: 35лет
Повышение квалификации: 2019 год: Он-лайн школа "Фоксфорд" "Проектная и исследовательская деятельность. Все классы" 72 ч., "Разработка и использование электронных образовательных ресурсов в работе педагога" 36 ч., 2020 г. ПУ "Первое сентября" "Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов" 36 ч., 2021г. Электронное и смешанное обучение в образовательной организации 36ч. ШЦВ "1 сентября", «Использование оборудования региональных центров (Школьный кванториум, Точка Роста) для реализации образовательных программ в рамках естественнонаучного направления», ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России».

Результаты ЕГЭ 2021