Воскресенье, 19.11.2017, 18:53

Гуманитарное направление

Городская очно-заочная школа «Дар»

В 2017-2018 учебном году очно-заочная школа нашего города работает только по трем направлениям – русский язык, математика, физика. Руководит работой школы в МАОУ "СОШ №10" Шукшина Светлана Юрьевна. Занятия проводятся 1 раз в 2 недели. В оставшиеся 2 недели месяца работа проводится заочно (дистанционно по электронной почте).

Цель работы ОЗШ: выполнение олимпиадных заданий, заданий повышенной трудности, заданий ЕГЭ. Обучение- бесплатное.

Естественно-научное направление

Областная очно-заочная школа «Эрудит»

Областной детский эколого-биологический центр приглашает школьников в областную очно-заочную школу «Эрудит».

Кто может записаться в школу?
Обучаться в ОЗШ «Эрудит» имеет право любой учащийся общеобразовательной школы (гимназии, лицея) или воспитанник учреждения дополнительного образования детей, проявляющий устойчивый интерес к естественным наукам (возраст 11-17 лет).

Как записаться в очно-заочную школу?
Зачисление в школу происходит при подаче учащимися заявлений в установленной форме (Приложение 1) и заключении договора между ОДЭБЦ и родителями учащихся (Приложение 2). До 1 октября 2017 года заявление и договор необходимо прислать по факсу 8 (3532)33-64-76, или по электронной почте: oren-ecol@yandex.ru.

Что даст учёба в ОЗШ «Эрудит»?
Основные задачи школы: углубленное изучение предметов естественного профиля (химия, биология, экология), обучение школьников навыкам самостоятельной исследовательской деятельности.

Каковы основные формы работы школы?
Школа имеет две формы работы: заочная (общение с педагогами посредством электронной почты, участие в конференциях, форумах); очная (участие в осенних и весенних сессиях во время школьных каникул). Навыки самостоятельной исследовательской деятельности школьники приобретают в летней исследовательской школе «Дети природы» (июнь-июль), где они вместе с педагогами-наставниками осваивают методики исследования, учатся собирать и обрабатывать материал, работать с определителями и научной литературой, ставить цель, определять задачи, делать выводы. Учащиеся усваивают алгоритм написания учебно-исследовательского проекта, учатся формировать его в соответствии с требованиями и защищать данный проект на конференциях, конкурсах и олимпиадах различного уровня.

Дополнительную информацию можно найти на сайте: http://surok-oren.ru/

Физико-математическое направление

Областная очно-заочная школа «Поиск»

«Оренбургский областной центр детского научно-технического творчества» предлагает углубленное изучение  математики, физики и информатики. Учащиеся дистанционно выполняют контрольные работы по предметам и получают рекомендации после проверки работ. В период каникул ученики встречаются на очной сессии на базе Оренбургских высших учебных заведений. Цель работы ОЗШ: выполнение олимпиадных заданий, заданий повышенной трудности, заданий ЕГЭ.

Дополнительную информацию можно найти на сайте: http://www.obltechnik.ru/

День знаний 2017

День Знаний 2017

Результаты ЕГЭ 2017
Стоимость питания
День недели Завтрак
1-4 класс 5-11 класс
13.11.17 пн 19,30руб. 22,30руб.
14.11.17 вт 25,70руб. 27,70руб.
15.11.17 ср 28,20руб. 30,40руб.
16.11.17 чт 29,10руб. 39,30руб.
17.11.17 пт 43,80руб. 43,80руб.
Итого 146,10руб. 163,50руб.

День недели Обед
13.11.17 пн 37,20руб.
14.11.17 вт 47,90руб.
15.11.17 ср 61,20руб.
16.11.17 чт 43,50руб.
17.11.17 пт 54,80руб.
Итого 244,60руб.

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2017 г.