Четверг, 29.07.2021, 12:56
Космос - это МЫ

Наши достижения 2020-2021 учебный год

ПРИЗЕР муниципального смотра-конкурса на лучший уголок ученического самоуправления (сентябрь 2020)

ПРИЗЕР в первенстве МБУДО "ДЮСШ" среди школьников Гайского городского округа по смешанному волейболу (декабрь 2020)

1 место в муниципальном конкурсе "Новогодние фантазии" на лучшее витражное оформление среди образовательных организаций Гайского городского округа (декабрь 2020)

1 место в первенстве школьников Гайского городского округа среди девушек по уличному баскетболу, посвященному 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос (январь 2021)
2 место в первенстве школьников Гайского городского округа среди юношей по уличному баскетболу, посвященному 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос (январь 2021)
1 место в соревнованиях по сборке-разборке автомама Калашникова среди учебных организаций Гайского городского округа, посвященных Дню защитника Отечества
1 место в муниципальном онлайн-соревновании по баскетболу (среди учащихся 2003-2005 года рождения)
Лучший строевой шаг в муниципальном фестивале юнармейских отрядов "Статен в строю, силн в бою"
3 место в командном первенстве Гайского городского округа по шахматам среди общеобразовательных организаций на приз клуба "Белая ладья" (20.02.2021)
2 место среди юношей старшей возрастной группы в областном этапе Всероссийской военно-спортивной игры "Казачий сполох - 2021" в общекомандном зачете (25.03.2021)
3 место в командном Турнире по быстрым шахматам в честь 30-летия МБУДО "ДЮСШ" (20.04.2021)
3 место в Чемпионате Гайского городского округа по волейболу среди девушек (21.04.2021)
1 место в Чемпионате Гайского городского округа среди сборных команд по смешанному волейболу (21.05.2021)
3 место в зональном этапе областных спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в зачет XVI областных игр обучающихся "Старты надежд - 2021" (12.05.2021)

Результаты ЕГЭ 2021

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.