Воскресенье, 24.06.2018, 20:01

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Основные сведения  |  Структура и органы управления образовательной организацией
Документы  →  Устав ОО  |  Лицензия, свидетельство о государственной аккредитации, ИНН, ОГРЮЛ и другие документы  |  План финансово-хозяйственной деятельности  |  Санитарно-эпидемиологическое заключение  |  Заключение органов Госпожнадзора  |  Лицензия на медицинскую деятельность  |  Локальные акты  |  Нормативные акты, приказы  |  Отчет о результатах самообследования  |  Документы о порядке оказания платных образовательных услуг  |  ВСОКО  |  Предписания органов контроля  |  Образование
Образовательные стандарты  →  ФГОС НОО  |  ФГОС ООО  |  ФГОС НОО ОВЗ
Руководство. Педагогический состав  →  Руководство  |  Педагогический состав
Стипендии и иные виды материальной поддержки, трудоустройство  |  Платные образовательные услуги  |  Финансово-хозяйственная деятельность  |  Вакантные места для приема (перевода)  |  Государственная итоговая аттестация  |  Всероссийская олимпиада школьников

Документы: локальные нормативные акты

Положение о порядке приема граждан на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ "СОШ №10" г. Гая Оренбургской области (07.02.2017)

Режим занятий обучающихся (01.09.2017)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля  успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в МАОУ "СОШ №10"  (03.09.2015)

Положение о порядке перевода, отчисления, исключения учащихся в МАОУ "СОШ №10" (02.09.2013)

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся в МАОУ "СОШ №10" (30.12.2013)

Правила внутреннего распорядка обучающихся в МАОУ "СОШ №10"  (18.09.2014)

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ "СОШ №10" г. Гая при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина (05.12.2014)

Правила внутреннего трудового распорядка (10.01.2015)

Коллективный договор (29.02.2016)

Регистрационная карта изменений коллективного договора (15.03.2016)

Положение о единых требованиях к школьной форме обучающихся в МАОУ "СОШ №10" (02.09.2013)

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (05.05.2015)

Положение о портфолио учащихся в МАОУ "СОШ №10" в условиях введения ФГОС ООО (03.09.2015)

Положение об оценке образовательных достижений обучающихся МАОУ "СОШ №10" (03.09.2015)
Положение об оплате труда (01.09.2017)
Положение о ШМО классных руководителях (01.09.2015)
Постановление № 317 пА от 30.03.2018 г. Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам на территории Гайского городского округа

Порядок комплектования 10-х профильных классов в МАОУ "СОШ №10" г. Гая Оренбургской области (20.02.2015)

Положение о порядке допуска и привлечения учащихся школы к работам на территории образовательного учреждения в целях привития навыков для последующей социализации (30.12.2013)

Положение о форме и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших общеобразовательные программы основного общего среднего (полного) общего образования (03.09.2013)

Положение о порядке распределения стимулирующей части фонда оплаты труда и премировании работников образования МАОУ "СОШ №10" (01.09.2012)

Памятка "Обязанности и ответственность обучающихся"  (14.01.2013)

День знаний 2017

День Знаний 2017

Результаты ЕГЭ 2018

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.