Воскресенье, 29.11.2020, 18:03
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Доска почета

Результаты математического чемпионата
Подведены итоги "Молодежного математического чемпионата". В нашей школе в конкурсе приняло участие 24 человека с 5 по 11 класс. Поздравляем всех участников!!! Желаем всем ребятам успехов в изучении математики и новых побед!
Результаты участия смотреть здесь.

Призеры Всероссийского конкурса "Интеллект-Экспресс"

Поздравляем призёров Всероссийского открытого заочного конкурса "Интеллект - Экспресс" в номинации "Тайны русского языка" учеников 2 "Г" класса Лебедева Евгения и Ефимову Полину. Огромная благодарность за подготовку призёров учителю Галаевой Елене Геннадьевне. Удачи!

Итоги участия школы в XI Региональной научно-практической конференции в г. Орске
Активное участие приняли учащиеся школы в работе XI Региональной  научно-практической конференции, которая проходила 16 февраля 2013г. в г. Орске. Поляев дмитрий, Мрясов Василь, Кобельков Александр, Гладков Михаил, Давыдова Татьяна, Денисов Олег, Денисова Мария защищали свои работы в секциях: биология, математика, физика, литература, МХК. Работы Поляева Д. -11 кл. и Кобелькова А. - 10 кл. признаны лучшими в секциях биология и физика. Поздравляем!

Итоги участия в международной игре-конкурсе "Русский медвежонок - языкознание для всех!" - 2017
В нашей школе в конкурсе приняло участие 78 человек с 5 по 11 класс. Среди них 7 победителей по школе, которые показали лучшие результаты по русскому языку: Панкратова Алена 5б класс;Мишин Никита 6б класс; Бадерная Татьяна 7а класс; Романов Александр 8б класс; Арне Нелли 8б класс; Плисецкий Михаил 10 класс; Саитбатталова Алия 11 класс. Поздравляем всех победителей и участников!!! Желаем всем ребятам успехов в изучении русского языка и новых побед!

Итоги участия в Молодежном Географическом чемпионате Центра Развития Одаренности г. Пермь - 2017
Приняли участие 27 школьников.

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.