Суббота, 23.02.2019, 02:41

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

О важности правил дорожного движения для обучающихся

Проблема безопасности дорожного движения на данный момент является одной из достаточно важных городских проблем. В России увеличивается количество автомобилей, принадлежащих частным лицам. Все это было бы хорошо, если бы не было сопряжено с увеличением числа дорожно-транспортных происшествий. Происходит они, к сожалению, и с участием детей школьного возраста. Нередко ребенок недооценивает реальной опасности, грозящей ему на дороге, отчего и относится к Правилам дорожного движения без должного авторитета. В данном разделе сайта вы сможете скачать бесплатно ПДД для детей, чтобы уберечь своего ребенка от несчастного случая.

Обучение правилам дорожного движения в МАОУ "СОШ №10" - это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны. В школьном возрасте ребенок должен усвоить основные понятия системы дорожного движения и научиться важнейшим правилам поведения на дороге. ПДД в МАОУ "СОШ №10" - это довольно большой комплекс знаний, который наши педагоги стараются донести до детей, ведь от этого зависит их безопасность на дороге.

Обучающие видеофрагменты

До ЕГЭ-2019 осталось
дней
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2019 г.