Четверг, 21.06.2018, 16:59

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Уважаемые родители!

Школа предлагает Вам сотрудничество в воспита­нии Вашего ребенка. Ваш pебенок для Вас - это Ваше будущее. Ведь каждый человек физически продолжается в своих детях, внукax, в своих потомках. И Вы, конечно, хотите, чтобы Ваше пpoдолжение было достойным, чтобы оно не тольхо сохранило все Ваши достоинства, но u преумножило их. Мы - школа, учителя - тоже крайне заинтересованы в том, чтобы Ваш ребенок стaл полноценным человеком, культурной, высоконравственной, твор­чески активной u социально зрелой личностью. Для этого мы работаем, отдаем детям свои души и сердца, свой опыт и знания. Для того, чтoбы наше сотрудничество было плодотворным, мы рекомендуем вам ознакомиться со следующими материалами.

Список литературы для летнего чтения 5-11 класс. Смотреть здесь.

Электронная запись в летний лагерь в 2018 году

С целью формирования банка данных о количестве детей в лагере МАОУ "СОШ №10" предлагает новую форму взаимодействия - электронную запись. С помощью электронной записи Вы сможете в удобное для Вас время зарегистрировать своего ребенка в лагерь и быть уверенными в том, что он записан в лагерь дневного пребывания. Поступившие обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

E-mail отправителя *:
Тема письма *:
Фамилия ребенка *:
Имя ребенка *:
Отчество ребенка *:
Дата рождения (полностью) *:
класс, в котором учится *:
Адрес фактического проживания *:
Адрес по прописке *:
ФИО родителя *:
Контактный телефон *:
Место работы *:

Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию (смотреть презентацию) (10.10.2015)

Всё, что нужно знать родителям первоклассников (04.09.2015)

Как научить ребенка читать (04.09.2015)

Поможем первокласснику адаптироваться в школе (11.12.2014)

Советы родителям по физическому воспитанию детей (20.11.2014)

Рекомендации для родителей выпускников. Как помочь своему ребенку подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ (11.04.2014)

Ведение Электронного дневника и электронного журнала является муниципальной услугой г. Гая, обеспечивающей оперативное, надежное и безопасное информирование родителей и обучающихся о ходе обучения. С января 2012 года пользователями сервиса «Электронный дневник» в экспериментальном режиме стали более 40 родителей, чьи дети учились в 5А и 8Б классах школы №10 г. Гая. С 20 сентября 2013 года в школе №10 к сервису "Электронный дневник" планируется подключить учащихся 5-9 классов. С помощью Электронного дневника вы можете получить информацию о расписании занятий ребенка, его посещаемости, темах уроков, узнать, что задано на дом, а также посмотреть динамику успеваемости и результаты итоговой и промежуточной аттестации. Преимуществом Электронного дневника  является то, что трудности и проблемы в учебе ребенка можно просто и оперативно обсудить с учителями.

Как получить доступ к дневнику своего ребёнка?

1 Скачайте заявление 2 Оформление заявления в образовательном учреждении 3 Дождитесь выгрузки данных 4 Зарегистрируйтесь на сайте

Услуга предоставляется только после предоставления письменного заявления родителя (законного представителя) Приложение 2 (скачать) и подписания согласия на обработку персональных данных

Обратитесь лично в образовательное учреждение к секретарю с 10-00 до 15-00 для регистрации заявления (при себе иметь паспорт).

Как только ваше заявление пройдет обработку в образовательном учреждении, на адрес вашей электронной почты будет отправлено уведомление с пригласительным кодом для регистрации в информационной системе "Дневник.ру"

Войдите на портал  dnevnik.ru и перейдите к электронному дневнику своего ребенка. Просматривать данные в «Электронном дневнике» могут только зарегистрированные пользователи.

Нормативы по физической культуре для 2-4 классов, 5-8 классов, 9-11 классов (24.10.2013)
Материалы для родителей о профилактике гриппа (11.09.2013)

Советы родителям (01.09.2013)

Игромания (01.09.2013)

Девять фраз, которые нельзя говорить ребенку (09.09.2013)

Интернет-ресурсы для родителей (11.09.2013)

Цифровые версии учебников (31.05.2015)

День знаний 2017

День Знаний 2017

Результаты ЕГЭ 2018

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.