Четверг, 16.08.2018, 13:00

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Диссеминация опыта

Учитель не профессия, а вся жизнь! Чтобы быть хорошим преподавателем,

нужно любить то, что ты преподаешь, и любить того, кому преподаешь.

В.Ключевский

Информационно-педагогический модуль

• Развитие метапредметных компетенций через формирование навыков смыслового чтения на основе предметного содержания курса физики. Пеньшина Г.Н., учитель физики высшей квалификационной категории (смотреть)
  • Развитие стратегии смыслового чтения на уроках химии. Ершова Л.П., учитель химии высшей  квалификационной категории (смотреть)
  • Внедрение технологии дискуссии на уроках истории и обществознания в 9-11 классах как средство развития коммуникативных умений. Куйшбаева М.С., учитель истории и обществознания первой квалификационной категории (смотреть
  • Способы и приёмы формирования коммуникативно – речевых УУД на уроках русского языка и литературы. Ильина Ю.А., учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории (смотреть)
  • Применение инновационных образовательных технологий  в преподавании русского языка и литературы  в условиях перехода на  ФГОС. Гринцова Е.В., учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории (смотреть)
  • Повышение эффективности современного урока через применение современных образовательных технологий. Тикан Л.Ю., учитель технологии первой квалификационной категории (смотреть)
  • Работа в группах как средство повышения эффективности обучения на уроках немецкого языка. Чернова Г.В., учитель немецкого языка первой квалификационной категории (смотреть)
  • Игра - как основа решения задач физического воспитания. Курганская Л.Н., учитель физической культуры первой квалификационной категории (смотреть)
  • Формирование общих коммуникативно-речевых умений младших школьников на уроках русского языка и литературного чтения. Митина Л.Н., учитель начальных классов первой квалификационной категории (смотреть)
  • Использование ИКТ как средство познавательной активности учащихся на уроках истории и обществознания. Скворцов А.С., учитель истории и обществознания первой квалификационной категории (смотреть

День знаний 2017

День Знаний 2017

Результаты ЕГЭ 2018

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.