Суббота, 20.07.2019, 17:37

Диссеминация опыта

Учитель не профессия, а вся жизнь! Чтобы быть хорошим преподавателем,

нужно любить то, что ты преподаешь, и любить того, кому преподаешь.

В.Ключевский

Информационно-педагогический модуль

• Развитие стратегии смыслового чтения на уроках физики. Харченко А.С., учитель физики первой квалификационной категории (смотреть)
  • Исследовательская деятельность в системе работы учителя английского языка. Шукшина С.Ю., учитель английского языка высшей квалификационной категории (смотреть)
  • Работа с текстом как способ формирования функциональной грамотности младших школьников. Зелинская М.В., учитель начальных классов высшей квалификационной категории (смотреть)
  • Развитие познавательных способностей у младших школьников в условиях ФГОС. Журавлева О.Д., учитель начальных классов высшей квалификационной категории (смотреть)
  • Кейс-метод как способ реализации ФГОС. Ганоцкая Т.Д., учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории (смотреть)
  • Развитие навыков проектно-исследовательской деятельности младших школьников. Гагаева Т.В., учитель начальных классов первой квалификационной категории (смотреть)
  • Организация групповой формы работы на уроках английского языка. Аманжулова Ж.Р., учитель английского языка первой квалификационной категории (смотреть)
  • Развитие метапредметных компетенций через формирование навыков смыслового чтения на основе предметного содержания курса физики. Пеньшина Г.Н., учитель физики высшей квалификационной категории (смотреть)
  • Развитие стратегии смыслового чтения на уроках химии. Ершова Л.П., учитель химии высшей  квалификационной категории (смотреть)
  • Внедрение технологии дискуссии на уроках истории и обществознания в 9-11 классах как средство развития коммуникативных умений. Куйшбаева М.С., учитель истории и обществознания первой квалификационной категории (смотреть
  • Способы и приёмы формирования коммуникативно – речевых УУД на уроках русского языка и литературы. Ильина Ю.А., учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории (смотреть)
  • Применение инновационных образовательных технологий  в преподавании русского языка и литературы  в условиях перехода на  ФГОС. Гринцова Е.В., учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории (смотреть)
  • Повышение эффективности современного урока через применение современных образовательных технологий. Тикан Л.Ю., учитель технологии первой квалификационной категории (смотреть)
  • Работа в группах как средство повышения эффективности обучения на уроках немецкого языка. Чернова Г.В., учитель немецкого языка первой квалификационной категории (смотреть)
  • Игра - как основа решения задач физического воспитания. Курганская Л.Н., учитель физической культуры первой квалификационной категории (смотреть)
  • Формирование общих коммуникативно-речевых умений младших школьников на уроках русского языка и литературного чтения. Митина Л.Н., учитель начальных классов первой квалификационной категории (смотреть)
  • Использование ИКТ как средство познавательной активности учащихся на уроках истории и обществознания. Скворцов А.С., учитель истории и обществознания первой квалификационной категории (смотреть)
  • Реализация системно - деятельностного подхода на уроках математики. Абдрашитова А.Н., учитель начальных классов высшей квалификационной категории (смотреть)
  • Развитие познавательных способностей младших школьников в условиях реализации ФГОС. Галаева Е.Г., учитель начальных классов первой квалификационной категории (смотреть)
  • Использование здоровьесберегающих технологий как одно из условий реализации ФГОС в начальной школе. Бурматина В.В., учитель начальных классов высшей квалификационной категории (смотреть)
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2019

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2019 г.