Воскресенье, 22.04.2018, 17:42

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Диссеминация опыта

Учитель не профессия, а вся жизнь! Чтобы быть хорошим преподавателем,

нужно любить то, что ты преподаешь, и любить того, кому преподаешь.

В.Ключевский

Информационно-педагогический модуль

• Развитие метапредметных компетенций через формирование навыков смыслового чтения на основе предметного содержания курса физики. Пеньшина Г.Н., учитель физики высшей квалификационной категории (смотреть)
  • Развитие стратегии смыслового чтения на уроках химии. Ершова Л.П., учитель химии высшей  квалификационной категории (смотреть)
  • Внедрение технологии дискуссии на уроках истории и обществознания в 9-11 классах как средство развития коммуникативных умений. Куйшбаева М.С., учитель истории и обществознания первой квалификационной категории (смотреть
  • Способы и приёмы формирования коммуникативно – речевых УУД на уроках русского языка и литературы. Ильина Ю.А., учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории (смотреть)
  • Применение инновационных образовательных технологий  в преподавании русского языка и литературы  в условиях перехода на  ФГОС. Гринцова Е.В., учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории (смотреть)
  • Повышение эффективности современного урока через применение современных образовательных технологий. Тикан Л.Ю., учитель технологии первой квалификационной категории (смотреть)
  • Работа в группах как средство повышения эффективности обучения на уроках немецкого языка. Чернова Г.В., учитель немецкого языка первой квалификационной категории (смотреть)
  • Игра - как основа решения задач физического воспитания. Курганская Л.Н., учитель физической культуры первой квалификационной категории (смотреть)
  • Формирование общих коммуникативно-речевых умений младших школьников на уроках русского языка и литературного чтения. Митина Л.Н., учитель начальных классов первой квалификационной категории (смотреть)
  • Использование ИКТ как средство познавательной активности учащихся на уроках истории и обществознания. Скворцов А.С., учитель истории и обществознания первой квалификационной категории (смотреть

День знаний 2017

День Знаний 2017

Результаты ЕГЭ 2017
Стоимость питания
День недели Завтрак
1-4 класс 5-11 класс
16.04.18 пн 10,80руб. 15,10руб.
17.04.18 вт 43,10руб. 44,70руб.
18.04.18 ср 42,30руб. 42,60руб.
19.04.18 чт 23,50руб. 23,50руб.
20.04.18 пт 16,30руб. 22,90руб.
Итого 136,00руб. 148,80руб.

День недели Обед
16.04.18 пн 43,00руб.
17.04.18 вт 58,10руб.
18.04.18 ср 48,40руб.
19.04.18 чт 49,20руб.
20.04.18 пт 56,40руб.
Итого 255,10руб.

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.