Среда, 19.12.2018, 15:38

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Обращения граждан

Раздел создан в целях совершенствования работы с обращениями граждан, расширения спектра оказываемых населению муниципальных услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий. Поступившие в раздел обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":

1. К рассмотрению принимаются  обращения в сфере компетенции директора МАОУ  "СОШ №10" Гайского городского округа.
  2. В  обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос.
  3. Обращения поступают на рассмотрение в приёмную директора.
  4. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.
  5. Директор МАОУ "СОШ №10" обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращений.

Обращения не рассматриваются при:

• отсутствии фамилии, имени, отчества заявителя;
  • указании неполного или недостоверного электронного адреса;
  • наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
  • наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членам его семьи;
  • при наличии непонятных сокращений;
  • наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

Блог директора

Я подтверждаю свое согласие:

На использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет. На обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

В случае согласия с установленным порядком нажмите «Согласен» для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите «Не согласен» для завершения работы.

Согласен / Не согласен     Обращения

Прием обучающихся

1. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством регистрируются в тот же день и направляются директору образовательного учреждения, заместителям директора по УВР.
  2. Электронная запись в школу носит только предварительный характер. Родителям или лицам, их заменяющим, необходимо лично предоставить администрации образовательного учреждения заявление о приеме в школу и соответствующий пакет документов, на основе которых происходит зачисление ребёнка и комплектование классов.
  3. Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных

Надеемся, что данная система позволит сделать процесс записи в школу наиболее комфортным.

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Фамилия ребенка *:
Имя ребенка *:
Отчество ребенка *:
Пол ребенка *:
Число, месяц и год рождения ребенка *:
Домашний адрес согласно прописке ребенка *:
Адрес фактического проживания *:
Фамилия, имя, отчество родителя (законного представителя) *:
Телефон (рабочий, мобильный) *:
Дополнительная информация:
Дата *:

Информация о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в образовательную организацию от получателей образовательных услуг в 2017-2018 уч.г.

Виды обращений Поступило, ед. Рассмотрено обращений из числа поступивших, ед.
1 Поступило обращений всего 797 797
  в том числе:
1.1. Лично устно 135 135
1.2. Устно по телефону 452 452
1.3. Лично письменное заявление, всего 210 210
  в том числе:
  о зачислении 174 174
  о переводе 4 4
  об отчислении 7 7
  о качестве образовательных услуг - -
1.4. по электронной почте 25 25
1.5. письменно по почте России - -
  Из числа обращений
  жалобы - -
  предложения - -

Все поступившие обращения рассмотрены своевременно. На основании поступивших обращений родителей (законных представителей) изданы соответствующие приказы.

День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.