Вторник, 09.08.2022, 00:19

Наши достижения 2021-2022 учебный год

Победители конкурса "НТИ - классная команда" команда «Force» (Дмитрий Кузьмин, Никита Мищишин, Анастасия Митрофанова), МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» (г. Гай) // проект «Мусороперерабатывающий завод» (декабрь 2021)

2 место в муниципальном этапе состязания допризывной молодежи "А ну-ка, парни!" (команда "Вымпел") декабрь 2021г.

2 место в муниципальном этапе Спартакиады работников образовательных организаций Гайского городского округа. Шахматы (декабрь 2021г.)
3 место в муниципальном конкурсе "Новогодние фантазии" на лучшее витражное оформление среди образовательных организаций Гайского городского округа. Шахматы (декабрь 2021г.)
2 место в соревнованиях по пулевой стрельбе из мелкокалиберной винтовки, посвященные Дню защитника Отечества среди юнармейских отрядов (19 февраля 2022г.)
2 место в Спартакиаде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов отдела образования администрации Гайского городского округа (06 марта 2022г.)
1 место в военно-спортивных состязаниях "А, ну-ка, девушки!" среди девушек-юнармейцев образовательных учреждений, военно-патриотических клубов и объединений Гайского городского округа (март 2022г.)
1 место в "Кубке четырех" сильнейших команд по волейболу среди юношей Гайского городского округа (апрель 2022г.)
3 место в муниципальном этапе "Президентских спортивных состязаний" (10 класс) (апрель 2022г.)
3 место в муниципальном этапе "Президентских спортивных состязаний" (7 класс) (апрель 2022г.)
1 место в слёте поисковых отрядов Гайского городского округа (17.05.2022г.)