Понедельник, 20.08.2018, 06:15

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Наши достижения 2014-2015 учебный год
1 место в городском командном первенстве  "Кросс наций" (20.09.2014)
3 место в городском командном конкурсе по информатике для школьников младших и средних классов  "Информашка - 2014" (17.10.2014)
1 место в городском конкурсе, посвященном 55-летию города Гая, "Юбилею города - образцовый школьный двор", в номинации "Образцовый школьный двор общеобразовательного учреждения" (17.09.2014)
3 место в городском чемпионате школьной баскетбольной лиги "Кэс-баскет" среди юношей общеобразовательных школ
3 место в городском творческом конкурсе "Символы России, области, города"
1 место в городских соревнованиях по спортивному пейнтболу среди учебных заведений города
1 место в городском чемпионате школьной баскетбольной лиги "Кэс-баскет" среди девушек общеобразовательных школ
Благодарность за активное участие в региональном этапе Первого Всероссийского конкурса образовательных организаций России, развивающих ученическое самоуправление
1 место в городском смотре -конкурсе уголков ученического самоуправления
2 место в первенстве города по волейболу среди девушек в зачет муниципального этапа "Президентских спортивных игр"
1 место в городском фестивале по баскетболу среди девочек 2001-2003 года рождения.
2 место в городских соревнованиях по футболу на снегу "Зимний мяч - 2015"
1 место в первенстве города по мини-футболу "Спорт против вредных привычек" среди школьников
Победитель Всероссийского конкурса школьных изданий "Школиздат: пресс-лайн" в номинации "Любимая газета"
3 место во Всероссийском конкурсе школьных изданий "Школиздат: пресс-лайн" в номинации "Школьная газета 4-8 страниц"
Активное участие в областном смотре-конкурсе Почетных караулов "На посту №1"
3 место в Межрегиональном фестивале детских игровых театрализованных программ "Забава - 2015" в номинации "Игровая театрализованная программа"
1 место в первенстве города по баскетболу среди девушек в зачет муниципального этапа "Президентских спортивных игр" (30.03.2015)
2 место в муниципальном слете "ЮИДовский марафон" (17.04.2015)
1 И 3 место в турнире по стритболу среди девушек, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (09.05.2015)
1 место в муниципальном этапе спортивно-оздоровительного фестиваля школьников "Президентские состязания" в 2014-2015 учебном году среди учащихся 5, 8 классов (16.05.2015)
3 место в городских соревнованиях по дартсу среди детских оздоровительных лагерей, посвященных 70 летию Победы в Великой Отечественной войне
1 место в городском спортивном конкурсе "Веселые старты" среди команд городских лагерей отдыха
День знаний 2017

День Знаний 2017

Результаты ЕГЭ 2018

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.