Четверг, 18.08.2022, 08:40

Наши достижения 2014-2015 учебный год
1 место в городском командном первенстве  "Кросс наций" (20.09.2014)
3 место в городском командном конкурсе по информатике для школьников младших и средних классов  "Информашка - 2014" (17.10.2014)
1 место в городском конкурсе, посвященном 55-летию города Гая, "Юбилею города - образцовый школьный двор", в номинации "Образцовый школьный двор общеобразовательного учреждения" (17.09.2014)
3 место в городском чемпионате школьной баскетбольной лиги "Кэс-баскет" среди юношей общеобразовательных школ
3 место в городском творческом конкурсе "Символы России, области, города"
1 место в городских соревнованиях по спортивному пейнтболу среди учебных заведений города
1 место в городском чемпионате школьной баскетбольной лиги "Кэс-баскет" среди девушек общеобразовательных школ
Благодарность за активное участие в региональном этапе Первого Всероссийского конкурса образовательных организаций России, развивающих ученическое самоуправление
1 место в городском смотре -конкурсе уголков ученического самоуправления
2 место в первенстве города по волейболу среди девушек в зачет муниципального этапа "Президентских спортивных игр"
1 место в городском фестивале по баскетболу среди девочек 2001-2003 года рождения.
2 место в городских соревнованиях по футболу на снегу "Зимний мяч - 2015"
1 место в первенстве города по мини-футболу "Спорт против вредных привычек" среди школьников
Победитель Всероссийского конкурса школьных изданий "Школиздат: пресс-лайн" в номинации "Любимая газета"
3 место во Всероссийском конкурсе школьных изданий "Школиздат: пресс-лайн" в номинации "Школьная газета 4-8 страниц"