Среда, 19.12.2018, 15:39

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
+2   Спам
5. Выпускник 2011 года   (29.04.2015 14:05)
Я учился в 3 школах. В 10 школе учился с 8 по 11 классы, но осталось такое впечатление, что учился там всю жизнь! Учителя действительно классные не только в плане умения преподать предмет, но и в отношении к ученикам. А относятся там учителя к ученикам с уважением и пониманием, всегда готовы помочь в сложной ситуации! Насколько я знаю все, кто ушел из нашей школы после 9 класса, потом жалели об этом! И в университете я первые курсы не особо напрягался в отличии от других, потому что хорошо со школы знал основные науки! Сейчас я уже оканчиваю ОГАУ, но до сих пор с теплотой в сердце вспоминаю школу!!!

+2   Спам
4. Родители 5а класса   (20.02.2015 20:49)
Мы ценим профессионализм и компетентность педагогов нашей школы. Спасибо!

3. Иринаи Николаевна Миляева   (18.02.2015 14:16) E-mail
Школа имеет большой потенциал. Перспективная администрация и коллектив. Желаю успехов в труде и заслуженного успеха.

+2   Спам
2. Ольга Николаевна   (17.02.2015 12:33)
Очень редко пишу отзывы, но сегодня не могу отказать себе в таком удовольствие побывав в МАОУ "СОШ №10". Как сильно изменилась школа за последний год! Современное оформление фойе не поддается описанию. Техническое оборудование классов тоже очень впечатлило. Позавидовала ученикам, так как, когда я училась этого не было. Атмосфера доброжелательности чувствуется во всём.

1. Галина Пеньшина [1976]   (17.02.2015 12:24)
Приятно поражают чистота, свет и мир, льющийся из окон этого школьного дома. Доброжелательность и внимание к обучающимся, доброе слово, поддержка вовремя и ненавязчиво, забота, не ограничивающая самостоятельность, завидно отличают это образовательное учреждение от многих других. И дети, дети, дети гурьбой, с криками выбегающие, счастливо галдящие, но такие дружные и веселые. Видно, хорошо им живется в этом Доме!!!

Имя *:
Код *:
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.